Главная Анонсы Программа Участники Партнеры Фото Видео Рекорды Условия участия Контакты
Участники ножевого шоу "Стальная Грань" по состоянию на сегодняшний день

Организации :

  • ООО "Кизляр Украина"
  • Компания "Ибис"
  • Компания "Инновационные ножи"
  • Компания "FIBEX"
  • Компания "Brotherhood"
  • Компания "Ивман"
  • Компания CobbleBlade
  • Компания "Churchill Manufacture"
  • Компания UKRNIZH
  • Компания Spec Lab
  • Интернет - магазин "X-Gear"
  • Интернет - магазин "Hapstone.pro"
  • Интернет - магазин "Arcusmarket"
  • OLIGHT Украина
  • SOG Украина
  • ООО "АВАНТМАРКЕТ"
  • ООО "МАСТЕР-ГРУПП"
  • "Лохвицкая кузня"
  • Аптека гормональных препаратов
  • "Ernie's Archery & Hobby Shop"
  • Майстерня українського гончарства Sakhno Art
  • Мастерская по заточке "Shark"
  • Ножевая мастерская "Кентавр"
  • Центр Традиційного Ковальського Ремесла
  • Gera - луки и стрелы
  • Blade Brothers Knives
  • Myzyka HM

    Объединения :

  • Федерация кунгфу Украины
  • Федерация крав-мага Украины
  • Международная федерация боевого гопака
  • Будзинкан Украина сибу додзё
  • Клуб Ножевого боя "Клинок"
  • Клуб "РОСИЧИ"
  • Клуб "Griffins"
  • Академия Традиционного Винг Чунь кунг фу
  • Гильдия Мастеров "Кузня Петра"
  • Гильдия Лучников Украины
  • Гильдия Дуэльного Фехтования
  • Школа Дай Банг
  • Таиса Гонтарь (Джа Сурья)
  • Центр специальной подготовки
  • Парк Киевская Русь
  • Спортивная команда Айна Бера
  • Международная студия этнической пластики "Кетри"
  • МПТК "Ратибор"
  • Национальная Скаутская Организация Украины Пласт.
  • Мир Личной Безопасности
  • Ножевой Клуб

    Музеи :

  • THE FELDMAN COLLECTION

    Гости шоу :

  • Grill bar Bacon
  • Волынщик Всеволод Чехун
  • Есаул Юрий

    Информационные партнеры :

  • Интернет-магазин подарков Bodo
  • Интернет ресурс KATI

    Музыкальное обеспечение :

  • Максим Серопов

    Фотоподдержка мероприятия :

  • Студия Абсурдов

    Призовой фонд :

  • ООО "Кизляр Украина"
  • Компания "Ибис"
  • Компания "Ивман"
  • Майстерня українського гончарства Sakhno Art
  • Объединение "Gera - луки и стрелы"

    Охрана и безопасность :

  • БПСМОН "Киев-2"

  • Мастера :

  • Абрашин Николай Сергеевич
  • Анисенко Руслан Александрович
  • Афонченко Александр Анатольевич
  • Белинский Андрей Евгеньевич
  • Белинский Георгий Андреевич
  • Белинский Евгений Андреевич
  • Бейсюк Мирослав Васильевич
  • Богуцкий Сергей Иванович
  • Бойко Александр Николаевич
  • Буйняк Сергей Владимирович
  • Бурковский Андрей Васильевич
  • Вакулко Александр Алексеевич
  • Верижников Григорий Борисович
  • Вира Виктор Иванович
  • Вишневский Сергей Викторович
  • Головачев Иван Алексеевич
  • Гордийчук Сергей Николаевич
  • Грибенец Ярослав Владимирович
  • Гузненок Александр Валерьевич
  • Дейнега Александр Александрович
  • Дещенко Игорь Владимирович
  • Дуневич Руслан Петрович
  • Закладной Андрей Викторович
  • Здоревский Алексей
  • Зубрицкий Андрей Юрьевич
  • Иванько Богдан Владимирович
  • Ищенко Виталий Сергеевич
  • Каминский Ярослав Витальевич
  • Кацагоров Павел Павлович
  • Кащенко Владимир Васильевич
  • Клецов Константин Петрович
  • Князюк Владимир
  • Кобец Андрей Викторович
  • Кондратюк Виталий Петрович
  • Корх Михаил Николаевич
  • Кострома Андрей Васильевич
  • Кравченко Лев Алексеевич
  • Кравченко Михаил Валерьевич
  • Красюк Станислав Николаевич
  • Крышталёв Сергей Анатольевич
  • Кузьмич Андрей Викторович
  • Кухар Валерий Федорович
  • Латышевский Сергей Александрович
  • Лесючевский Олег Валерьевич
  • Лещук Олег Николаевич
  • Марин Денис Юрьевич
  • Марюта Роман Васильевич
  • Марюта Руслан Васильевич
  • Михайловский Сергей Николаевич
  • Мымриков Иван Викторович
  • Нестеренко Алексей Васильевич
  • Нына Александр Владимирович
  • Оводенко Дмитрий Витальевич
  • Орлов Андрей Олегович
  • Парийчук Николай Юрьевич
  • Пашко Петр Александрович
  • Пилюгин Виталий Валериевич
  • Плеханов Дмитрий Васильевич
  • Плис Сергей Александрович
  • Поляковский Сергей Александрович
  • Пономарев Владимир Алексеевич
  • Примаченко Андрей Валерьевич
  • Продан Сергей Георгиевич
  • Рева Андрей Сергеевич
  • Ровдо Алексей Юрьевич
  • Ровдо Лилия Валерьевна
  • Руденко Сергей Николаевич
  • Савенко Максим Владимирович
  • Середюк Александр
  • Севальнев Борис Михайлович
  • Семенюк Дмитрий Мугурелович
  • Синенко Сергей Николаевич
  • Смирнов Виталий
  • Сокрута Дмитрий Петрович
  • Стеценко Станислав Васильевич
  • Стасовская Юлия Владимировна
  • Стыран Алексей Николаевич
  • Суботович Александр Петрович
  • Сурмак Александр Анатольевич
  • Танасенко Александр Юрьевич
  • Тащук Сергей Иванович
  • Устинов Артем Васильевич
  • Устинов Илья Васильевич
  • Фальшук Богдан Владимирович
  • Фецинец Святослав
  • Ферчук Олег Иванович
  • Фирсов Сергей Геннадиевич (Кузня "Цвях")
  • Хохлов Евгений Николаевич
  • Чулан Владислав Николаевич
  • Шатов Антон Анатольевич
  • Шелюг Владлен Николаевич
  • Шостак Антон Владимирович
  • Янковский Вячеслав Борисович
  • Ясинецкий Леонид Леонидович
  • Ярош Владимир Михайлович
  • Ярошевский Виктор Михайлович


  • Посмотреть кто участвовал в прошедших шоу >>>