Список участников шоу Стальная Грань XXI.

Организации, компании, объединения.

– Blade Brothers Knives
— Bujinkan Ukraine Dojo Fusei Shibu-kai
— CobbleBlade
— EDCX
— Ernie’s Archery & Hobby Shop
— KS – sharpening systems
Gera — луки и стрелы
grinder.com.ua
ZALIZKO.COM.UA

Manly Knives (Болгария)
Master-krami
— Myzyka HM
— Мастерская «Руда Борода»
— Мастерская по заточке «Shark»
— Night Office studio
«nozheman.club
— OLIGHT Украина
Steel Market
— UKRNIZH
— ТМ «Vozhd jewels»
— АВАНТМАРКЕТ
— Всеукраинская федерация средневекового боя
— Гильдия Лучников Украины
– Интернет-магазин “Hapstone.pro”
— Интернет — магазин «X-Gear»
«KABAN» Crew
— Клуб ножевого боя «Клинок»
— Клуб спортивного ножевого и палочного боя Фратрия Фортис
— Клуб «Росичи»
— Клуб «Griffins»
— Компания «Ибис»
— Компания «Ивман»
Kolozenko Tatyana — Cuprum Jewelry
— Студия металла «Wild dwarf»
— Кузня Петра
— Лохвицкая Кузня
— Мастерская украинского гончарства Sakhno Art
— Мастерская В.Янкового
— Ножевая мастерская «Кульбида и Лесючевский»
— Ножевая мастерская Хорого Алексея
— Ножевой центр «Булат»
— Отечественный бренд «Колодач»
— Парк «Киевская Русь»
— Спортивная команда Айна Бера
— Творческая мастерская «Yustasija»
— Узбекские пчаки
Центр Специальной Подготовки
— Стрелковый клуб Практика
— Федерация Косики Карате
— Школа Дай Банг
— «Джа Сурья» Dance Group
— Этнографический комплекс «Украинское село»
ДНЕПР-М
— Издатель Марко Мельник (проэкты: издательство «Холодный Яр», издательский сервис «Book Express»)

Медиа-поддержка.

relax.com.ua
Guns.ua
Bodo.ua
KISS FM

Туристические партнёры.

WONDERS & HOLIDAYS
AVIAUA TRAVEL GROUP

Музеи

Feldman Family Museum

Гости шоу

Арапник : Есаул Юрий
Волынщик: Чехун Всеволод

Охрана

Батальон специального назначения «Киев»

Мастера.

— Абрашин Николай
— Анисенко Руслан
— Афонченко Олександр — Afonchenko knives
— Бейсюк Мирослав
— Белинский Андрей
— Белинский Георгий
— Белинский Евгений
— Бойченко Александр
— Буйняк Сергей
Вишневский Сергей — ТМ «Вовкулака»
— Головачев Иван
— Данильченко Роман
— Дейнега Александр
— Дещенко Игорь
— Джоган Константин
— Дуневич Руслан
— Заболотников Валерий (Доктор)
— Закладной Андрей
— Зеленько Роман — ZELENKO.KNIVES
— Иванько Богдан — Мастерская Торвальда
Ищенко Виталий
— Калашников Виктор — Koral
— Калашников Тимофей — Kalashnikov Knives
— Касёнкин Виталий
Кацагоров Павел
— Качан Марьян
— Кащенко Владимир
— Клецов Константин
— Кобец Андрей
— Коломиец Вадим
— Кондратюк Виталий
— Корх Михаил
Кондрашов Роман — Cimmerian custom knives
— Кравченко Лев
— Кравченко Михаил
— Красюк Станислав М.
— Красюк Станислав С.
— Крутько Александр
— Кузьмич Андрей
— Латышевский Сергей
— Лесючевский Олег
— Лещук Олег
— Лях Алексей
— Мартыненко Игорь
— Марюта Роман
— Марюта Руслан
— Михайловская Елена
— Михайловский Сергей
— Молчанов Александр
— Мостович Денис
— Нына Александр
— Оводенко Дмитрий
Одияненко Сергей
— Олексюк Николай
— Орлов Андрей
— Парийчук Николай
— Пашко Пётр
— Пилюгин Виталий
— Поляковский Сергей — «Серп», кованные изделия»
— Радченко Андрей
— Радченко Константин
— Рева Андрей
— Руденко Сергей
— Савенко Максим
— Савченко Сергей
— Севальнев Борис
— Сивухин Виталий
— Сокрута Дмитрий
— Стеценко Станислав
— Стиран Алексей
— Тарасенко Ирина
— Тащук Сергей
Тесля Роман
— Устинов Илья
— Хомук Сергей
— Фецинец Святослав
— Фирсов Сергей
— Чип Николай
— Чечко Владимир
— Шостак Антон — Shostak knives
— Ярош Владимир