Список участников фестиваля Мастера Стальной Грани II.

Организации, компании, объединения.

– Blade Brothers Knives
— Bujinkan Ukraine Dojo Fusei Shibu-kai
— CobbleBlade
— Спортивная команда Айна Бера
— Всеукраинская федерация средневекового боя
Gera — луки и стрелы
— Night Office studio — Мультистории
— UKRNIZH
ТМ «Vozhd jewels»
— Клуб «Росичи»
— Клуб «Griffins»
Kolozenko Tatyana — Cuprum Jewelry
Master-krami
— Кузнечная мастерская «Дархан»
— Кузня Петра
— Лохвицкая Кузня
— Мастерская Росланда
— Мастерская украинского гончарства Sakhno Art
— Ножевой центр «Булат»
— Отечественный бренд «Колодач»
— Узбекские пчаки
Центр Специальной Подготовки
— Национальный музей народной архитектуры и быта Украины
Народный мастер Виктория Филь — мастер-классы по петриковской росписи
Народный мастер Белоус Оксана — мастер-классы по писанкарству и росписи пряника
Народный мастер Базилеев Александр — мастер-классы по работе с деревом
Народный мастер Рущак Елена — мастер-классы по изготовлению изделий из кукурузы
Пиданов Андрей — мастер-классы по ткачеству и изготовлению деревянной игрушки
Билых Татьяна — мастер-классы по изготовлению куклы — мотанки
Попова Елена — мастер-классы по ткачеству
Зубарева Лариса — мастер-классы по декупажу и валянию из шерсти
Чорный Николай — мастер-классы по гончарству (косивская керамика)
Лауреат премии Марка Черемшини Гумен Любов — мастер-классы по художественной обработке кожи
— Черниговский областной художественный музей имени Григория Галагана
Елена Исаченко, старший научный сотрудник
Светлана Демченко, старший научный сотрудник
Мастер-класс по реставрации
Мастер-класс по изготовлению изделий из цветного солёного теста

Медиа-поддержка.

Bykvu.com
Skrynya.ua
relax.com.ua
Guns.ua
Bodo.ua
KISS FM

Туристические партнёры.

WONDERS & HOLIDAYS
AVIAUA TRAVEL GROUP

Музеи

— Национальный музей народной архитектуры и быта Украины
— Черниговский областной художественный музей имени Григория Галагана

Гости шоу

Арапник : Есаул Юрий
Киевский кобзарский цех

Охрана

Батальон специального назначения «Киев»

Мастера.

— Анисенко Руслан
— Бейсюк Мирослав
— Белинский Андрей
— Белинский Георгий
— Белинский Евгений
— Бойченко Александр
— Василюк Владимир
Вишневский Сергей — ТМ «Вовкулака»
— Головачев Иван
— Дейнега Александр
— Джоган Константин
— Дуневич Руслан
— Заболотников Валерий (Доктор)
— Закладной Андрей
— Иванько Богдан — Мастерская Торвальда
Ищенко Виталий
— Кащенко Владимир
— Клецов Константин
— Кобец Андрей
— Коломиец Вадим
— Корх Михаил
Кондрашов Роман — Cimmerian custom knives
— Кравченко Лев
— Кравченко Михаил
— Красюк Станислав М.
— Красюк Станислав С.
— Крутько Александр
— Кузнецов Дмитрий
— Кузьмич Андрей
— Марюта Роман
— Марюта Руслан
— Мухин Дмитрий
— Нына Александр
— Оводенко Дмитрий
— Парийчук Николай
— Пашко Пётр
— Пилюгин Виталий
— Поляковский Сергей, кованные изделия «Серп»
— Радченко Константин
— Руденко Сергей
— Саварин Богдан
— Середюк Александр, кузница «Вольные люди»
— Сокрута Дмитрий
— Тарасенко Ирина
— Тащук Сергей
— Фецинец Святослав
— Фирсов Сергей, Кузница Цвях
— Чип Николай
— Чечко Владимир
— Шостак Антон — Shostak knives
— Эйдер Дмитрий
— Ярош Владимир